услуги эвакуации авто
Инструменты

Услуги эвакуации

Автоэвакуация — это услуга, при которой транспортные средства перевозятся из одного места в другое с помощью специального транспорта.

В большинстве случаев эта услуга оказывается в экстренных случаях. Компания https://spec-auto.com.ua/ придёт вам на помощь в самые быстрые сроки. Так же вы можете заказать услуги трала, манипулятора, перевозку габаритных грузов.

Когда именно нужна эта услуга? В дороге, будь то случайная командировка или обычная поездка, к сожалению, может случиться всякое, даже с очень опытными и внимательными водителями. Как говорится: «Никто не может гарантировать неожиданное».

услуги эвакуации авто

В некоторых случаях авария не имеет серьезных последствий для здоровья человека, но само транспортное средство может быть повреждено и продолжать движение невозможно, либо такая поездка будет небезопасной. Например, если подвеска, тормозная система или рулевое управление автомобиля серьезно повреждены, он не сможет двигаться даже при буксировке. Или лобовое стекло разбито, а на улице холодно.

Но еще хуже, если водитель травмирован и не может управлять автомобилем. В этих случаях отлично работает служба эвакуации spec-auto.

Однако эвакуатор может понадобиться, даже если на дороге нет проблем. Например, если колесо заблокировано или потеряно, общий отказ двигателя или других компонентов. Автомобиль замерз и больше не является транспортным средством, поэтому требуется автосервис, чтобы восстановить его работоспособность. В последние годы производители многих марок автомобилей полностью отказались от буксировки, а некоторые модели и вовсе запретили ее. Как правило, это автомобили с автоматической коробкой передач.

Современные прицепы могут перевозить не только автомобили, но и более крупные транспортные средства, такие как минивэны, джипы, спортивные автомобили и даже грузовики. Эти спецавтомобили имеют разную грузоподъемность и могут быть оснащены дополнительным оборудованием, например, лебедками или колесными погрузчиками. Эта скорая помощь не только способна перевозить скорую помощь, но и обеспечивает ее загрузку даже в достаточно суровых условиях, когда приходится вытаскивать ее из кювета, доставать с дерева и т.д.

Компаний и частных лиц, предоставляющих подобные услуги, сегодня в любом городе немало. Но лучше обратиться в проверенную компанию spec-auto. Запишите себе в смартфон контактные данные специалистов, чтобы всегда быть на связи, в случае форс-мажора. Если есть проблема, всегда есть кто-то, кто поддержит и гарантирует, что помощь будет своевременной, квалифицированной и недорогой. Но лучше в такую ситуацию не попадать!