Статьи

Приблизительно 74 миллиона рублей выделено на ремонт больниц Орехово-Зуева

Приблизительно 74 миллиона рублей выделено на ремонт больниц Орехово-ЗуеваПримерно 74 миллиона рублей в текущем году должны потратить на ремонт медицинских учреждений Орехово-Зуевского района, который относится к Подмосковью. В настоящее время ремонтные работы подходят к концу в Давыдовской больнице, сообщает администрация района. При выполнении ремонта используются качественные материалы: труба профильная, железобетонные элементы.

В 2011 году на ремонтные работы, которые будут проводиться в лечебницах Орехово-Зуевского района, было предоставлено 74 миллиона рублей. При этом больше, чем 50% денежных средств направлено на ремонтные работы Давыдовской больницы.

На данный момент ремонтные работы проводятся в четырех отделениях Давыдовской больницы, а именно в инфекционном, гинекологическом, терапевтическом, а также неврологическом отделении. Для того, чтобы ремонт отвечал высокому качеству, работу ремонтников приходится контролировать участникам районной межведомственной комиссии. Например, обязанностью комиссии является выезд на места один раз в неделю. Несколько аукционов на проведение ремонтных работ в медицинских учреждениях смогли выиграть предприятия, которые зарегистрированы в других районах, областях Российской Федерации.

Планируется, что в конце ноября текущего года в Давыдовской, а также Авсюнинской больницах закончат большую часть ремонтных работ. Тем не менее, программа, направленная на улучшение здравоохранительной сферы в районе, не будет закончена. В следующем 2012 году будет начат масштабный ремонт в медицинском учреждение в Ликино-Дулеве, который также будут контролировать.

Добавить комментарий