Статьи

Прокат и аренда оборудования в Ижевске

Прокат и аренда оборудования в Ижевске

Для того чтобы хорошо выполнить работу, нужно использовать качественный инструмент. Даже если вы не имеете профессиональных навыков в той или иной сфере, всему можно научиться и сделать своими руками любую работу. Хорошее оборудование известных брендов, которое будет качественно выполнять свои функции и не подведет в процессе работы, стоит не дешево. Кроме того, есть вероятность, что после строительства объекта или благоустройства участка больше оно вам уже никогда не понадобится. Аренда и прокат инструмента в этом случае будет лучшим вариантом решения проблемы.

Преимущества аренды

В прокат и аренду можно взять такие виды техники, как электроинструмент, садовый инвентарь, измерительные приборы, сварочные аппараты.

Для работы в саду оформить в аренду можно мотоблоки и мотокультиваторы. Для серьезных строительных работ могут понадобиться бетономешалки, тепловые пушки, сварочное оборудование. Даже если предстоит мелкий ремонт, не обойтись без перфоратора, лобзика, рубанка. Когда ремонт или строительство будет закончено, обеспечить чистоту нового объекта поможет мощный профессиональный пылесос.

Главное преимущество аренды оборудования – вы получаете качественный инвентарь за небольшие деньги. Не нужно беспокоиться о том, что по окончании работ дорогая бетономешалка будет долгие годы пылиться в гараже и никогда не окупится.

В среднем 400 рублей за сутки обойдется аренда газонокосилки Ижевск предлагает политику уменьшения стоимости аренды с увеличением срока использования оборудования. Чем длительнее прокат, тем ниже цена за сутки. Это в разы меньше стоимости покупки качественного прибора проверенного производителя, который будет использоваться всего лишь несколько раз за сезон.

Приобретение дешевой техники может обернуться серьезными проблемами. Использование несертифицированных устройств небезопасно для человека. В процессе работы можно получить травмы, такие приборы быстро ломаются.

Оборудование, предоставляемое в прокат, имеет все сертификаты качества. Вы получите полное техническое сопровождение в процессе работы.

Правила и условия оформления аренды

Для того чтобы взять в аренду инструмент, можно предварительно оформить заявку через сайт и после этого забрать нужную вещь в офисе компании. Для заключения сделки нужен только паспорт. Условие залога действует для клиентов с иногородней пропиской. После оформления договора и проверки работоспособности инструмента можно получить оборудование. Вернуть прибор нужно не позже срока, указанного в договоре. Если необходимо этот срок продлить, уведомить об этом менеджера компании придется заранее. При возврате инструмент должен быть чистым, в рабочем состоянии, без повреждений.

Добавить комментарий