Статьи

[:ru]Упаковку для фаст-фуда[:]

[:ru]Экологически чистая и доступная, как с точки зрения производства, так и с точки зрения дистрибуции, бумажная упаковка https://retailer.ru/gde-v-moskve-kupit-upakovku-dlja-fast-fuda/ сейчас популярна у производителей и потребителей.

Этот доступный и прочный тип упаковки является отличной альтернативой полиэтиленовой упаковке. Часто используется в качестве вставки для продажи упаковки из картона и микро-гофрированного картона, например для размещения конфет, обуви, текстиля, масляной продукции и других.

Обычно такие обертки изготавливают из крафт-бумаги, оберточной бумаги, тонкой оберточной бумаги (ОРС и других). Это высокопрочный материал, изготовленный из древесины путем сульфатного обжига. Он идеально подходит для изготовления упаковки, такой как гофрокартон, мешки, крафт-пакеты и конверты.

Возможность наносить на бумажную упаковку различные виды информации — контактную информацию, логотип компании, а также различные виды надписей, делает её отличным вариантом для украшения сувениров и подарков. И даже если материал, из которого изготовлена такая упаковка, не такой прочный, как полимерная упаковка, можно нанести на него любой тип изображения, придать ему любой цвет. а также добавить множество декоративных элементов.

Области применения бумажной упаковки весьма разнообразны:

упаковка и хранение сыпучих продуктов (зерновых, муки, макаронных изделий, кофе и т.д.);
упаковка и хранение горячих продуктов (грили, хлебобулочные изделия);
упаковка и хранение сельскохозяйственной продукции;
оберточная бумага для использования во флористике;
упаковка и хранение строительных смесей и другой строительной продукции;
Регистрация подарочной продукции;
Производство VIP-пакетов для популярных брендов.
Преимущества бумажной упаковки
Различные оберточные бумаги имеют несколько преимуществ по сравнению с другими материалами и продуктами:

Является или кажется вполне естественным для клиентов;
Простота переработки;
Обладает способностью к переработке;
Имеет практически безграничные возможности с точки зрения обработки печати;
Довольно просто сделать.
Бумага, используемая в качестве материала для создания упаковки, позволяет воплотить в реальность большое разнообразие нестандартных идей и решений дизайнеров, что в свою очередь придает индивидуальность размещенному в ней продукту.

Бумажные пакеты сохраняют свою форму, не растягиваются, в отличие от пластиковых пакетов, что делает их более аккуратными. Кроме того, бумажная упаковка имеет большие перспективы для дальнейшего роста своей популярности, так как она экологична, что крайне важно для современного потребителя; во многих странах введены ограничения на использование упаковки из полиэтилена и других полимеров.

Недостатки бумажной упаковки
Основными недостатками использования бумажной упаковки являются:

Жесткость;
Определённый вид «шероховатости» контуров, из-за невозможности полного сглаживания углов в местах перегиба;
Неспособность поддерживать тяжелый вес;
влагостойкость (если вы не используете слоистую крафт-бумагу или другую бумагу);
более высокая стоимость;
Довольно низкое сопротивление.
Однако, несмотря на существующие недостатки, бумажная упаковка по-прежнему пользуется спросом и во многом превосходит другие виды упаковочных материалов.[:]