Статьи

В Екатеринбурге за месяц планируют отремонтировать Дворец молодежи

В Екатеринбурге за месяц планируют отремонтировать Дворец молодежиНа протяжении одного месяца в Екатеринбурге будут вестись ремонтные работы во Дворце молодежи, где на днях в результате пожара нанесен существенный ущерб, сообщает пресс служба Дворца.

В настоящее время в холле бассейна здания, где именно произошло возгорание, проводится ремонт, уборка и проветривание помещения. В течение одного месяца планируется полностью завершить ремонтные работы в холле бассейна. Спортивный зал от пожара не пострадал, добавляется в пресс релизе. По уточнению пресс службы бассейн не будет работать около месяца. Все посетители Дворца молодежи, которые приобрели абонементы, могут их вернуть в кассе дворца или же продлить их действие.

Что касается концертных мероприятий, то они будут проходить согласно графику. Основной зал Дворца хорошо проветрен, и поэтому никакие неудобства не будут беспокоить публику. Кроме этого посетителям спектакля «Город желаний», который состоялся в день пожара, предлагают вернуть деньги за приобретенный билет либо обменять его на билеты других спектаклей, добавляется в сообщении.

Площадь возгорания пожара в Екатеринбургском Дворце молодежи составила около 20 кв. метров. Во время его возникновения в здании проводилось массовое мероприятие. В результате были эвакуированы 560 человек, пострадавших нет. Пожар был потушен в течение полутора часа после возгорания, в настоящее время устанавливаются его причины.

Добавить комментарий