Статьи

[:ru]Оборудование для концеренций [:en]Оборудование для [:]

[:ru]Оборудование для офиса бывает разных видов. И сложно подобрать удобное именно для вас.  Заинтересовало? Тогда советуем перейти на этот сайт, на нем можно найти IP-телефония в офис.

Нет почти ничего хуже, чем прийти на встречу и не быть готовым с правильным оборудованием. Так же, как при создании повестки дня заседания и приглашения на собрание заранее, компании должны подготовить конференц-залы со всем необходимым оборудованием, что гарантирует, что встреча может начаться вовремя и работать бесперебойно.

Чтобы убедиться, что у вас есть все, мы советуем вам создать контрольный список оборудования конференц-зала. Таким образом, вы убедитесь, что вы можете достичь максимальных результатов с вашими встречами, и вы можете ограничить свои заботы и опасения о том, насколько эффективными будут ваши встречи.

В зависимости от того, какой тип встречи вы проводите, необходимы различные типы оборудования. В некоторых случаях вы можете потребовать, чтобы ваши сотрудники принесли свои собственные материалы, и если это так, вы должны уведомить их в приглашениях на собрание. В противном случае, ваша компания должна убедиться, что они рассматривают все необходимые материалы для персонала, чтобы убедиться, что все участники имеют то, что им нужно для успешной встречи. Если вы используете huddle rooms , или хотите включить стоячие встречи, эти комнаты должны быть оборудованы соответствующим образом. Для регулярных встреч и конференций, которые включают большее количество людей, им, скорее всего, потребуется больше оборудования.

 

Белая доска с ручками.Возможно, вам потребуется сделать некоторые заметки или визуальные элементы на белой доске, чтобы помочь объяснить тему более подробно.

Правильные стулья и стол.Рассмотрим стулья и столы и то, как они будут функционировать в пространстве. Может быть, стол слишком велик для встреч, чтобы чувствовать себя интимно? Являются ли стулья жесткими и неудобными, поэтому участники не могут сосредоточиться на презентации?

Правый проектор и обзорный экран.Есть ли что-нибудь более раздражающее, чем нефункционирующие технологии? — Я так не думаю. Поэтому загляните в комнату, где вы проводите встречу, и убедитесь, что у вас есть необходимое оборудование. Мелкие детали с огромной важностью.

Кабели и шнуры.Ничто не задерживает встречи больше, чем отсутствие правильных Шнуров. Либо запасите их в конференц-зале заранее, либо обязательно приобретите и принесите правильные на встречу. Вы даже можете заранее протестировать свои шнуры, чтобы убедиться, что на собрании у вас не возникнет никаких проблем с подключением.

Функционирующее аудио-и видеооборудование.Если ваша презентация требует аудио, вы также захотите подготовить это оборудование заранее. Убедитесь, что динамики функционируют правильно, и у вас есть правильные соединения для них.

Ваша команда распределена или у вас есть участники, приходящие в виртуально или по телефону? Убедитесь, что оборудование для конференц-связи настроено заранее, чтобы никто не пропустил важные части встречи.

Есть много способов, которыми встречи могут сойти с рельсов и закончиться непродуктивно или неприятно. Поэтому убедитесь, что вы заранее предоставили себе наилучшие условия. Встреча, которая не должна ждать на недостаточном оборудовании, имеет гораздо больше шансов быть продуктивной, или вы не согласны? Начните с контрольного списка оборудования конференц-зала, и вы будете гораздо более подготовлены к успеху!

 [:]

Добавить комментарий