Статьи

[:ru]Противоударный чехол для Samsung Galaxy A21s[:]

[:ru]С момента появления мобильных телефонов обложки стали их непременными компаньонами. Ведь у каждого счастливого обладателя совершенно нового гаджета давно появилось желание спасти дорогую вещь, например с помощью противоударный чехол для Samsung A21S.

Мобильный телефон подвергается различным воздействиям каждый день и может быть поврежден пылью, случайным падением или даже влагой. Производители обложек заботятся не только о своей функциональности. Не забудьте обратить внимание на дизайн проблемы. Например, прикрытия для Lenovo P780 в Киеве проданы в большом разнообразии проектов и материалов.

Как выбрать наиболее подходящую обложку? Для этого необходимо изучить положительные стороны и недостатки каждого общего типа. Это дело ветерана, так как оно было одним из первых, появившихся. Это небольшая сумочка для телефона, обеспечивающая надежную защиту. Обычно закрывается магнитом, Velcro или замком. Есть специальные ремни для снятия телефона. У него есть только один минус: надо достать телефон полностью, что очень сложно, если телефон срочно нужен.

Очень напоминает табачный мешок времен маркизы Помпадур. Это корпус, закрытие которого представлено обычным затянутым шнуром. Телефон надежно закрыт, абсолютно защищен. Однако это одна из самых непрактичных конструкций, когда сотовый телефон недоступен «за секунду».

Коллеги о появлении на рынке. В прошлом веке были популярны удобные чехлы на поясе. Модель, любимая мужчинами, предлагает больше свободы действий. Если телефон всегда на поясе, можно не бояться случайно оставить его где-то. Вероятность его падения также снижается до нуля. В этом случае телефон также должен быть полностью удален.

Самый простой и доступный вариант на данный момент. Он защищает только заднюю стенку и боковые части. Такие случаи отличаются тонкостью, цветом и материалом, из которого они изготовлены. Это пластик и полиуретан, кожа или силикон. Он почти невидим на телефоне, но и хорошо защищает в случае падения. К сожалению, передняя панель остается уязвимой. Здесь нельзя обойтись без защитной пленки. Аналогичные случаи с функцией подзарядки произошли в последнее время.

Это для самых уязвимых мест. Если вы говорите что-то на экране, это защищает от царапин, когда телефон настроен с выключенным дисплеем. Бампер известен своей способностью защищать от аварий на самых тяжелых поверхностях. Однако в таком случае экран остается уязвимым местом. Бамперы часто изготавливаются из металла или силикона. Существуют модели со стразами для специальных гурманов.

Практичная вещь для самых активных. Возможность прикрепить его к ноге или руке (обычно мягкой на ощупь) облегчает занятия спортом. Некоторых смущает его лаконичный вид, но его можно использовать в качестве дополнительного аксессуара в тесных целях.

 [:]

Добавить комментарий