Статьи

[:ru]Видеонаблюдение[:]

[:ru]Всем известно, что камеры видеонаблюдениея в эти дни используются практически везде. И почему бы и вам не обзавестись данной системой безопаности?

Вам интересно, какую камеру видеонаблюдения купить для вашего офиса? Мы суммировали преимущества каждого из различных типов систем видеонаблюдения ниже. Воспользуйтесь нашим экспертным руководством, чтобы выбрать решение, которое соответствует назначению и обеспечивает требуемый уровень безопасности для защиты вашей собственности и персонала.

 

Купольная камера видеонаблюдения получила свое название от куполообразного корпуса, в котором находится камера. Хотя это относительно незаметные камеры видеонаблюдения, это не мешает им удерживать преступников. Это связано с тем, что купольный кожух очень мешает людям увидеть, в каком направлении направлена ​​камера. Это создает атмосферу неопределенности для потенциальных воров или вандалов, приближающихся со всех сторон.

Ненавязчивый дизайн означает, что его легко установить
Подходит для внутреннего и наружного использования
Антивандальный купол означает, что с камерой труднее мешать
Вращение камеры на 360 градусов, чтобы вы могли охватить все углы
Идеальное использование

Это лучший тип камер видеонаблюдения для магазинов, ресторанов, казино и отелей, потому что дизайн позволяет вам контролировать более широкий угол обзора в ваших помещениях. Многие также считают эту опцию лучшей внутренней камерой видеонаблюдения, поскольку ее можно разместить на стратегической точке потолка, чтобы охватить все углы комнаты.

 

Камеры Bullet CCTV имеют культовый дизайн, который хорошо виден. Они имеют цилиндрическую форму и способны наблюдать на больших расстояниях. Пулевые камеры чаще всего устанавливаются на открытом воздухе, поэтому их корпуса устойчивы к воде, пыли и грязи.

Хорошо видимый, поэтому действует как сдерживающий фактор
Устойчив к грязи в сложных условиях
Обеспечивает наблюдение на большие расстояния
Корпус также защищает от бликов и дождя
Идеальное использование

Пулевые камеры могут быть использованы для достижения целого ряда отраслей, таких как производство, управление недвижимостью и сельское хозяйство. Они не только записывают фотографии хорошего качества, но и отправляют прохожим сообщение о том, что ваши помещения находятся под наблюдением. Именно поэтому они традиционно предлагают лучшие системы видеонаблюдения для наружной работы.

 

Камеры C-Mount CCTV являются идеальным вариантом для тех, кто может пожелать адаптировать поле зрения. Они оснащены съемными линзами, которые можно переключать для наблюдения за различными расстояниями. Камеры C-Mount, как правило, громоздки, поэтому, как и пули, служат видимым сдерживающим фактором для преступной деятельности.

Специальные объективы могут быть установлены на камеру, чтобы расширить диапазон за 40 футов
Хорошо видимый вид, который удерживает преступников
Прочный корпус камеры может быть добавлен для защиты камеры в холодных условиях
Всепогодный корпус делает его идеальным для наружного использования
Идеальное использование

Это идеальная камера для наблюдения за участком дороги на подходе к вашему помещению. Поэтому он популярен в сфере коммунальных услуг и логистики. Те, кто работает в пищевой и обрабатывающей промышленности, также могут выбрать этот вариант из-за надежности камеры при экстремальных температурах.[:]

Добавить комментарий