Статьи

[:ru]ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ПРЕДПРИЯТИЙ.[:]

[:ru]Ищете, где можно проконсультироваться у юриста? Тогда переходите на этот сайт https://www.justice.dp.ua/.

Когда вам нужно нанять адвоката для юридических услуг, вы хотите быть уверены, чтобы нанять правильного человека для вашего дела. Большинство юристов предлагают бесплатную консультацию, так что у вас есть возможность определить, является ли он или она правильным человеком для вас. Переход на первую встречу с несколькими простыми вопросами может помочь вам убедиться, что вы нашли правильного человека для юридической помощи, в которой вы нуждаетесь. Вы не получите много юридических консультаций на этой консультации, так как она не предназначена для решения вашего юридического вопроса , но вместо этого дает возможность определить, хотите ли вы нанять этого адвоката.

Поиск правильного адвоката

Прежде чем вы сможете получить консультацию адвоката , вам нужно найти адвоката, который может быть хорошо подходит. Ищите адвоката, который фокусирует свою практику на вашем типе юридического вопроса, или кого-то, кто перечисляет это как тип права, который они регулярно практикуют. Ваша местная коллегия адвокатов может иметь реферальную программу. Если вы использовали адвоката в прошлом для чего-то другого, попросите его или ее о направлении. Также полезно спросить имена членов семьи и друзей.

фоновые знания

Когда у вас есть консультация адвоката, один из ваших основных вопросов будет касаться биографии адвоката. Некоторые люди чувствуют себя запуганными, спрашивая об этом, но правда в том, что вы собираетесь заплатить много денег за услуги. Вы не наняли бы электрика, который никогда не делал проводку, поэтому разумно задавать вопросы об опыте адвоката. Вы можете ознакомиться с основами на веб-сайте фирмы до начала приема, что позволит сэкономить ваше время. Вы можете спросить, сколько из этого типа дел адвокат обработал. Например, сколько разводов совершил этот адвокат за последний год? Адвокат, который сделал одно или два, не очень опытен. Вы можете спросить, как долго адвокат занимается юридической практикой и как долго он или она практиковали в вашем округе или районе, что даст вам представление о том, насколько хорошо он знаком с местными судьями и процедурами. Это, как правило, не очень полезно, чтобы спросить, где адвокат пошел в юридическую школу, так как вы можете найти эту информацию в интернете, и это часто не говорит вам ничего полезного в любом случае. Вместо этого сосредоточьтесь на опыте работы с вашим типом дела. Вы также можете задать средний вердикт, полученный адвокатом в вашем случае.

Юридический План

Важный вопрос, который нужно задать адвокату это то, что стратегия для вашего дела будет и результат, который ожидает адвокат. Вы хотите получить подробную информацию о том, какие процедуры следует ожидать. Спросите, сколько времени потребуется для разрешения всего дела. Обсудите правовые стратегии, которые будут использоваться. Узнайте, если ваш адвокат будет пытаться урегулировать и если посредничество или арбитраж являются вариантами. Подумайте об ответах и о том, насколько они вас устраивают. Может быть, вы хотите избежать судебного разбирательства любой ценой, но ваш адвокат действительно хочет просто пойти в суд, или, возможно, у вас нет намерения урегулировать и хотите, чтобы ваш день в суде. Важно, чтобы стратегия вашего адвоката соответствовала вашим потребностям.

Работа с вашим адвокатом

Еще одним важным компонентом выбора адвоката является выяснение того, как фирма будет обрабатывать и управлять вашим делом. В крупных фирмах обычно другие адвокаты работают над делом, поэтому люди, фактически выполняющие работу над вашим делом, могут быть не тем человеком, с которым вы впервые встречаетесь. Большинство адвокатов имеют параюристов или юридических помощников, которые обрабатывают большую часть документов и планирования, так что вы хотите знать, кто Контактное лицо будет для вашего случая. Вы также должны выяснить, как часто вы можете ожидать, чтобы услышать от адвоката. Если у вас есть юридические вопросы, как скоро вы услышите назад, если вы позвоните или по электронной почте? Как часто адвокат или фирма будут обращаться к вам с обновлениями? А что ты будешь делать, если что-то случится после рабочего дня? Какую информацию и материалы вы должны предоставить адвокату, чтобы дело прошло гладко?

Пока вы находитесь в офисе, посмотрите вокруг и получите представление о том, является ли это человек или фирма, с которой вы хотите работать. Разве люди дружелюбны? Они терпеливы с вашими вопросами? Считаете ли вы, что ваше дело для них важно? Если нет, вы можете пойти в другое место.[:]

Добавить комментарий