Статьи

Четыре причины заказать литейное производство в молодом, но перспективном предприятии ООО «ДЛИС»

Литьё — сложный процесс по итогу которого получают детали самых разнообразных форм для последующего использования.

На сегодня современный мир как никогда прежде зависим от различных сплавов, будь-то строительная отрасль или любое другое предприятие, где конечное изделие состоит практически полностью из металла. Естественно, что это незаменимый материал, который обладает повышенной прочностью и долговечностью использования.

Но все это при условии, что за работу брались настоящие профессионалы своего дела, которые знают, как и что делать, дабы конечный продукт соответствовал всем нормам прописанным уже очень давно. Процесс литья безусловно сложный и раньше мы допускали огромное количество ошибок, так как приходилось использовать практически на всех этапах человеческий труд.

Какой бы мастер не был, но невозможно добиться того, чтобы каждый специалист на предприятии никогда не допускал ошибок. Но самое важное был — просчитать скорость расплавленного металла, который не только должен не разорваться в процессе, но и обладать своими характеристиками. Сегодня, благодаря активному применению различного оборудования мы практически полностью автоматизировали процесс.

Конечно, не каждое предприятие подошло к такой уровню, но если вам нужен высокий результат при отливе необходимых деталей, то мы знаем кому стоит доверять. ООО «ДЛИС» — это молодое, но сильное предприятие, которое на деле доказало, что ещё умеют люди плавить металл.

Литейное производство - https://dlis.dn.ua/

Лучшего качества металл без единых зёрен только в наших руках

Наша компания обладает огромной историей, уходящей на десятки лет в прошло и мы стараемся соответствовать той планки, которую задавали наши предшественники. На сегодня, нами активно производится огромное количество самых разнообразных деталей. Мы активно сотрудничаем с производителями Украины и стран СНГ.

Литейное производство действительно сложная отрасль, но ни когда за это дело берутся специалисты высокого уровня, которые используют только современное оборудование и получают качественный металл. Обращаясь к нам, вы сможете рассчитывать:

  1. Высокий уровень изготовления любого заказа, мы способны выплавлять детали массой до двух тонн;

  2. На то, что у нас присутствуют все необходимые цеха;

  3. Получение продукта, который полностью соответствует требованиям ГОСТа и будет долгие годы исправно выполнять свои задачи;

  4. Заказ дополнительных услуг по обработке с металлами.

Тяжело представить нашу жизнь без воздуха, но также тяжело вообразить ее и без качественного металла.