Статьи

[:ru]ГЛУШИТЕЛИ ДЛЯ АВТО[:]

[:ru]Глушитель virooka.com.ua/glushiteli является основной частью выхлопной системы транспортного средства. что снижает шум выхлопа и должно быть тщательно выбрано. Сегодня в любом специализированном автомагазине представлен самый большой выбор автомобильных глушителей, так что глаза автомобилистов просто расширяются.

Перед покупкой глушителя следует знать, что российская и зарубежная продукция сильно отличаются. Конечно, наши глушители лучше подходят для отечественных автомобилей. Сначала обратитесь к производителю и стране, обычно это указывается в сертификате, который нужно спросить у продавца.

Лучше выбрать известный и устоявшийся бренд. Продукция, сделанная в Польше и Турции, не слишком популярна. Также обратите внимание на вес продукта, чем легче глушитель, тем он хуже. На ней должен быть штамп производителя. Будет здорово, если на детали будет не только бумажная наклейка, но и тисненый логотип. Глушители отличаются по материалу, из которого они изготовлены. В качестве материалов для этих изделий используются: алюминированная сталь, нержавеющая сталь, обычная (чёрная) и алюмосильная сталь. Если вы не знаете, как выбрать качественный глушитель, который будет служить вам как можно дольше, лучше выбрать изделие из алюминизированной стали. Гарантируется на срок от трех до шести лет, в отличие от тех, что сделаны из обычной стали. Кстати, у стальных глушителей только год жизни. По этой причине в Европе обычная сталь больше не используется в производстве.

Глушители из нержавеющей стали в продаже найти редко, так как они гораздо дороже других, поэтому автомобилисты часто делают выбор, не в их пользу. Чаще всего оригинальные детали изготавливаются из нержавеющей стали, а из-за их дороговизны изготавливаются на заказ. Лучший вариант — алюминиевый стальной глушитель, тем более что это самый популярный тип среди доступных на полках автодилеров и рынках. Есть вариант обратить внимание на спортивные глушилки с прямым потоком. . Некоторые делают заднюю часть только из нержавеющей стали, а сам корпус — из алюминизированной стали.

Кроме того, в продаже можно найти недорогие изделия из самой распространенной черной стали, причем перекрашенные серебряной краской недобросовестных продавцов. Это делается для того, чтобы они хотя бы не ржавели до продажи. Да, такие глушители стоят очень дешево, но через год они сгорают и придется покупать новый. Сомнительная экономия.

 [:]

One Reply to “[:ru]ГЛУШИТЕЛИ ДЛЯ АВТО[:]

Добавить комментарий