Статьи

[:ru]Типы зажиагалок[:]

[:ru]Зажигалка необходимый элемент не только для курящего человека. А как выбрать индивидуальный тсиль зажигалки? Мы расскажем ниже. А к слову тут вы сможете создать индивидуальную  печать на зажигалках.

Из всех различных зажигалок, которые вы, вероятно, видели в своей жизни, они почти все вписываются в одну из пяти различных категорий. У каждого из этих 5 есть свои плюсы и минусы, поэтому вам нужно будет увидеть, какие функции будут наиболее важными для вас и вашей ситуации.

Есть определенно причины, по которым в конце концов существует пять различных типов, и вы можете обнаружить, что вам нужно держать более одного готового в своем наборе, чтобы быть уверенным, что вы готовы ко всему.

Зажигалка Zippo — это та, которую вы, вероятно, видели миллион раз. Это те, которые используют большинство людей, которые курят, и даже люди, которые держат при себе зажигалку для праздничных тортов и других вещей, чаще используют их только потому, что они маленькие и простые в использовании.

Вы можете установить их и позволить им самим сгореть, даже если вы этого хотите, потому что они продолжают работать, как только вы включаете их. К сожалению, они могут быть немного тяжелее, чем другие варианты, и если вы не используете их регулярно, топливо имеет тенденцию испаряться.

Этот тип зажигалки — именно то, что вы ожидаете, независимо от того, что происходит вокруг, вы сможете разжечь огонь. Это означает, что в случае плохой погоды вам не нужно беспокоиться о потере пламени, потому что оно полностью защищено водонепроницаемым корпусом.

Эти горелки очень маленькие и легкие, что делает их отличными для комплекта для выживания, но ими может быть сложно управлять, если на улице слишком холодно, и они стоят дорого, потому что специальное топливо дорогое.

Эти маленькие зажигалки, как правило, прикреплены к брелоку, потому что иначе вы потеряете их полностью, они действительно такие маленькие. Они просты в использовании, потому что нужное вам топливо недорого и доступно где угодно, а поскольку они настолько малы, вы можете легко использовать их, как свечу, или просто прикрепить к своему комплекту и забыть о них, пока они вам не понадобятся. ,

Конечно, вам нужно убедиться, что они правильно закрыты, потому что кусочки очень легко разложить и потеряться. Вы также должны будете держать дополнительное топливо под рукой, потому что топливо в устройстве имеет тенденцию испаряться со временем.

Если вы еще не видели Zippo, то наверняка видели зажигалку Bic. Все эти симпатичные зажигалки, сидящие на прилавках АЗС и в кассе супермаркета, обычно бывают Bic, потому что их можно персонализировать, чтобы они выглядели аккуратно, их дешево купить, их легко заменить, и вы даже можете получить их онлайн в больших количествах.

К сожалению, они не могут быть пополнены, поэтому, как только они закончатся, вы выбрасываете его и получаете другой (который может быть дорогим со временем). Они также довольно хрупкие, их нельзя использовать в холодных условиях или если вы их бросите.

Эти зажигалки делают именно то, что говорят, они плавают. Это означает, что вы можете бросить их в лужу, и они просто плавают сверху и продолжают излучать свет без каких-либо проблем. Вы можете увеличить или уменьшить пламя, чтобы у вас было больше света или огня, и вы можете получить очень горячее пламя.

Плюс их легко пополнить. К сожалению, на морозе они могут быть немного менее надежными, и они определенно являются жертвами испарения.

Когда вы хотите купить зажигалку, вы должны убедиться, что знаете, что действительно ищете. Не все зажигалки сделаны одинаковыми, и даже выбор между плавающими зажигалками или только зажигалками Zippo не даст вам одно и то же каждый раз. Вы должны рассмотреть все различные варианты и решить, какие именно зажигалки дадут вам наилучшие результаты.

В конце концов, именно так вы и будете получать наибольшую отдачу от своих денег, а также как вы будете обеспечивать безопасность своей семьи, когда дело доходит до выживания.[:]

Добавить комментарий