Статьи

Как раскрутить свой инстаграм?

Instagram стал неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Но как же раскрутить свой инстаграм?  Продвижение инстаграм процесс не сложный, но лучше доверить работу профессионалам.

 

Не так давно были введены фильтры и типичный квадратный формат. Запущенное в 2010 году приложение покорило мир. Кажется, что все, включая их собаку, теперь представлены на платформе. Кто-то из вас, кто до сих пор использовал Instagram только в личных целях, может задаться вопросом, действительно ли маркетинг в социальных сетях подходит для вашего бренда. По статистике, да: в США 28% взрослых используют Instagram, и более 75% от общего числа пользователей Instagram живут за пределами США. И с более чем 700 миллионами активных пользователей в месяцплатформа давно вошла в профессиональную жизнь. Эта многофункциональная платформа теперь используется во всем мире и предлагает компаниям возможность обратиться к своим целевым группам на более личном уровне и вдохновить их, найти новых сотрудников и представить новые продукты.

Но Instagram используется не только многими пользователями, но и очень интенсивно . Более половины всех активных пользователей (51%) посещают сайт ежедневно, 35% даже несколько раз в день. Первоначально предназначенное для обмена фотографиями и видео, приложение быстро стало одной из самых важных платформ социальных сетей.

Instagram отлично подходит для повышения узнаваемости бренда и продвижения новых продуктов. Таким образом, 70% всех пользователей Instagram уже использовали платформу хотя бы один раз, чтобы получить информацию о бренде. Приложение позволяет компаниям продвигать свои бренды и продукты в аутентичной и увлекательной форме, не будучи слишком навязчивой.В первый раз, когда вы используете Instagram, вы можете быть немного не уверены, как лучше это сделать. Нет проблем, мы вам поможем! Такая платформа, как Instagram, которая предназначена для визуального контента, который также своевременно публикуется, может быть немного пугающей. Вот почему мы создали подробное руководство, которое шаг за шагом познакомит вас с концепцией маркетинга в Instagram.