Статьи

Как выбрать постельное белье

[:ru]Купить красивые и качественные постельные принадлежности в интернете — задача непростая, но выполнимая с помощью компании ИМ Pokryvalo.com.ua. Постельное белье — это не только красивый дизайн!

Ткань на хлопковой основе может быть изготовлена ​​с использованием множества различных переплетений, в результате чего можно получить множество различных отделок. От того, как будет соткана хлопковая простыня, будет зависеть, будет ли она легкой и четкой, шелковистой и гладкой или мягкой и уютной.

Если вам нравится шелковистая гладкость, выбирайте хлопковые сатиновые простыни. Эта ткань с красивой шелковистой и блестящей отделкой создается путем плетения большего количества нитей на верхней поверхности ткани. В результате он становится роскошно мягким и гладким для кожи.

Если вам нравится свежий и прохладный вид, выбирайте простыни из хлопкового перкаля. Плотное переплетение квадратного переплетения создает прочную и долговечную ткань с гладкой матовой поверхностью.

Если вы любите мягкую, теплую и уютную атмосферу, хлопковые фланелевые простыни для вас. Сшитая из мягкой хлопчатобумажной пряжи, которую затем обрабатывают щеткой с обеих сторон, фланелет сохраняет уют и тепло в холодные месяцы.

Затем помните, что это повлияет на то, какая глубина размера вам понадобится для вашей подогнанной простыни. Все наши наборы простыней Morgan & Finch имеют глубину 37 см или 40 см, чтобы уместиться на большинстве современных матрасов, но если вам нужна очень глубокая простыня, обратите внимание на нашу линейку размеров Extra Deep Queen 50 см, Extra Deep King и Extra Deep Super King. подшивки.

Добавьте ярких красок в вашу спальню с помощью простыни с рисунком. Соедините выбранный набор простыней с твердым пододеяльником, чтобы привнести нотку узора и интереса в стиль вашей спальни, или скомбинируйте его с узорчатым пододеяльником для дополнительного вида! Большинство наших наборов простыней с рисунком изготовлены из хлопка с плотностью нитей 250, что обеспечивает более легкую и мягкую драпировку. Не бойтесь проявлять творческий подход и смешивать или сочетать.[:]