Статьи

[:ru]Колючая проволока Егоза[:]

[:ru]Было создано большое количество фондов для защиты важных объектов недвижимости. Одна из них — проволока колючая Эгозы. Представляет собой изделие из жгута из стали с армирующим покрытием. Первоначально лента использовалась для защиты важных правительств.

Подобные конструкции можно было увидеть на заборах крупных заводов, аэропортов, объектах секретного значения. Сегодня «острые» продукты может купить любой желающий. Колючая проволока защитит объект от несанкционированного проникновения на территорию.

В чем преимущества продукта

Поскольку цена на колючую проволоку вполне приемлема, продукт пользуется все большей популярностью среди населения. Провод имеет следующие преимущества:

он отличается высокой прочностью — из-за наличия в его составе прочной, армированной стали продукт нельзя портить, нельзя есть щипцами, его нельзя нейтрализовать, а значит, будет обеспечена надёжная защита;
хорошее падение — проволока имеет пружинный барьер. Конструкция изделия такова, что даже при малейшем зацепе на катушке провода преступник окажется в ловушке. Одна катушка сжимается и притягивает другие катушки, помещая нарушителя в сильные «ножки» провода;
повышенная устойчивость к повреждениям — можно сказать, что колючая проволока — это защита навсегда. Изделие не подвержено повреждению, разрушению, коррозии.
Также подчеркнем, что собрать изделие не составит труда. «Егоза» примечательна своим легким весом, она не тонет в воде, не горит в огне, изделие можно установить как на заборе, так и на земле. Конструкция изначально задумывалась таким образом, что не доставляла владельцам многих проблем при монтаже. Внешний вид нити не испортит наружную среду, а, наоборот, добавит в конструкцию пряности.

Где я могу взять колючую проволоку?
Лидер украинского рынка технических технологий компания Caiman готова предложить высококачественную проволоку Egoza. Вся продукция компании, которая представляет собой проволоку Egoza, спиральные барьеры и другие продукты, имеет высокое качество. На сайте компании любой желающий может найти для себя интересное решение для защиты своего дома и других важных объектов.[:]