Статьи

Компрессоры Ремеза – эффективность и надёжность по доступной цене

Компрессоры Ремеза – эффективность и надёжность по доступной цене

Белорусская компания Ремеза специализируется на производстве надёжных и недорогих компрессоров и комплектующих к ним. Сотрудничество с ведущими поставщиками и строжайший контроль качества выпускаемой продукции за более чем четверть века деятельности позволяют гарантировать высокое качество предлагаемого покупателям товара.

На странице http://gk-sk.ru/kompressory/Remeza/ купить компрессор Ремеза определённого типа заказчику не составит труда: широкий ассортимент качественного оборудования и комплектующих позволит оснастить практически любой промышленный объект.

Разновидности компрессоров Ремеза

В перечне предлагаемых покупателям компрессоров представлено оборудование следующих категорий:

  1. Винтовые компрессоры. Эти агрегаты подходят для предприятий, которым требуются большие объёмы сжатого воздуха, подающегося непрерывно. Винтовые компрессоры отличаются энергоэффективностью и высокой производительностью, компактными габаритами, повышенной надёжностью и возможностью работать в непрерывном режиме длительное время, а также минимальными вибрациями и пониженным уровнем шумовой нагрузки.
  2. Поршневые компрессоры. Используются при необходимости подавать воздух в тяжёлых условиях. Линейка оборудования этой категории представлена обычными маслозаполненными и современными безмасляными компрессорами. Отличительные особенности – большой диапазон производительности, высокая надёжность двигателей и их экономичность.
  3. Безмасляные компрессоры, использующиеся на предприятиях пищевой, фармацевтической и химической промышленности. Оборудование этого типа даёт возможность производить высококачественный сжатый и очищенный воздух, не содержащий масляных частиц.
  4. Автономные дизельные компрессоры. Это мобильное оборудование оснащается моторами Deutz и ММЗ. Такие компрессорные станции отличаются высокой производительностью и надёжностью. При этом стоимость автономных компрессоров остаётся на приемлемом уровне.

Также путём сочетания компрессоров различных типов создаются модульные компрессорные станции, которые компания Ремеза производит на базе 20-ти и 40-кафутовых контейнеров. В итоге заказчик получает оборудование, производящее сжатый воздух любого качества. Такие станции дополнительно могут комплектоваться системами газоотделения, вентиляции, пожаротушения и отопления.

Беспроблемное обслуживание

Ещё одним преимуществом сотрудничества с компанией Ремеза является наличие хорошо развитой дилерской сети и сети сервисных центров. Это позволяет своевременно и с наименьшими затратами проводить техническое обслуживание и ремонт.

Добавить комментарий