Статьи

[:ru]Купить друзей в вк[:]

[:ru]»ВКонтакте» изменила систему проверки профилей и сообществ. Пройти проверку и получить «галочку» стало проще, достаточно иметь большое количество друзей и хорошую посещаемость страницы. Подтвержденные страницы отображаются выше в результатах поиска «ВКонтакте». Купить друзей в вк можно тут.

Верификационный знак перестает быть символом особой популярности. Это означает только, что страницей управляют реальные представители, а не фанаты или злоумышленники. Запрос на проверку можно заполнить в профиле или в настройках сообщества. Чтобы пройти проверку, владелец страницы должен доказать свою узнаваемость бренда на уровне города или приложить к странице документы, подтверждающие деловую связь.

Запрашиваемые документы зависят от деятельности компании. Например, магазинам, кафе и другим предприятиям могут понадобиться документы, подтверждающие права собственности, свидетельство о регистрации.

Если вы художник или музыкант, просто подтвердите свою личность и приложите оригиналы произведений.

«ВКонтакте» ввела систему проверки в 2011 году, чтобы отличить реальную страницу от подделки. До сих пор требования были очень высокими, признался директор «ВКонтакте» по стратегической коммуникации Константин Сидорков: одним из них было, например, упоминание в мейнстримовых СМИ.[:]