Статьи

[:ru]Купить сейф в ДОМЕ СЕЙФОВ c бесплатной доставкой по Украине за 1-2 дня[:]

[:ru]Сейф — защищенное от взломов устройство, предназначенное для хранения ценностей, документов и носителей информации. В этом обзоре мы рассмотрим, какие сейфы подходят для домашнего использования и как наилучшим образом защитить личные вещи, купить сейф можно тут.

Вид несгораемого сейфа в доме

Выпускается с двумя или четырьмя выдвижными ящиками различных размеров. Между внутренним и внешним кожухом из листового металла находится слой изоляции толщиной 38 мм. Дополнительная изоляция на передней панели каждого ящика и в горизонтальных перегородках между ними делает каждый выдвижной ящик независимым отделением.

Вид сейфа для бумаг в доме

Сейф совмещает огнеупорные свойства несгораемого и некоторые качества противовозломного сейфов, включая комбинационный замок. Как и все несгораемые сейфы он отдельно стоит на платформе, так как сверление отверстий крепления через обшивку нарушит изоляционный слой.

Шкаф для пленок

Этот дорогостоящий низкотемпературный шкаф предназначен для хранения предметов, легко подверженных воздействию тепла и влаги. Внешний кожух выполнен по принципу несгораемого сейфа, а внутренний изготовленный из дерева и изоляционного пластика, обеспечивает дополнительную безопасность.

Вид противовзломного стенного сейфа

Этот 39 килограммовый бесшовный сейф сделан из закаленной стали толщиной 6 мм. В его дверце установлена планка толщиной 12 мм, которая запирается трех дисковым комбинационным замком и закаленным стальным засовом. Тяжелые стальные коробки цепляются за выступы на корпусе и прикрывают петли.

Вид сейфа для установки на полу в доме

Недорогой, огнеупорный и чрезвычайно трудный для взлома, это сейф имеет значительные преимущества, которые компенсируют трудность в его установке и ограниченную вместительность. Практически вся его прочность заключена в 45 мм стальной дверце, закрепленной четырьмя засовами из закаленной стали. Корпус защищен арматурой, залитой бетоном.

Металлический шкаф

Предназначен для хранения крупных вещей. Имеет высоту 1760 мм и ширину до 900 мм и весит около 210 килограммов. Корпус изготовлен из стали толщиной 36 мм, а дверцы 10 мм фиксированы 12 стальными засовами по шесть на каждой стороне.[:]

Добавить комментарий