Статьи

Маркерные доски: применение и преимщества

Маркерные доски — это оборудования, необходимые для презентаций и визуального просмотра материалов. Специальная поверхность позволяет использовать маркеры для нанесения различных заметок и рисунков с цветными маркерами, а затем удалять их с помощью сухой очистки или губки. Маркерные доски можете заказать здесь. Кроме того, все диаграммы и другие материалы можно прикрепить к таким доскам непосредственно во время создания отчета или презентации с помощью магнитов.
Маркерные доски состоят из металлокерамики и эмалированной стальной плиты, такие доски являются маркерно-магнитными.

Применение маркерной доски

Маркерная доска — это удобное решение. Сегодня, благодаря внешнему виду, это не только важный инструмент для ведения бизнеса, но и удобный элемент для офиса. Маркировочные доски изготавливаются в каркасах из МДФ, стилизованных под дерево, а также в различных типах анодированных алюминиевых профилей.

Можно также использовать маркерную доску как проекционную поверхность или интерактивную доску, например, с интерактивным устройством Mimio Teach. Однако для таких целей важно, чтобы на поверхности доски было антибликовое покрытие. Необходимость этого обсуждается ниже.

Маркерные доски с антибликовым покрытием.

Это магнитная панель, которая может быть проекционной стеной. Антибликовая матовая отделка для высококачественных проекционных изображений. При использовании проектора на обычной белой доске, имеющей блестящую поверхность, появляется эффект «горящего пятна», нагружающего глаза. При длительной работе наблюдается усталость глаз. На антибликовой поверхности нет эффекта «горящего пятна», изображение контрастное, насыщенное, четкое. Вы также можете использовать его с интерактивной цифровой приставкой Mimio Teach, чтобы сделать ее интерактивной. Очень релевантное решение для школ, особенно для начальных школ, использовать доску как 1) экран; 2) интерактивную доску 3) магнитную доску для записи и подвешивания постеров и других презентационных материалов.