Статьи

Онлайн образование — доступное каждому!

Онлайн образование набирает обороты в последнее время, это отличная возможность, которая дает шанс каждому получить образование мечты, прочитайте отзывы о курсах skillbox прямо здесь.

В дополнение к программам регулярного магистра, многие колледжи и университеты также предлагают те , которые могут быть приняты часть -time во время работы. Есть еще и дальние университеты, например, в Хагене. Делая выбор, вы должны убедиться, что университет официально признан и что курс был аккредитован — только тогда вы можете быть уверены, что качество было проверено и что степень чего-то стоит (на сайте есть база данных со всеми аккредитованными курсами). В случае обучения с неполным рабочим днем ​​также важен супервизор. Лучше всего спросить у старшеклассников, например, через студенческий совет. Иногда отчеты об опыте можно найти в Интернете. Все это требует времени, но оно того стоит: если вам в дальнейшем придется беспокоиться по поводу организационных вопросов, вы вряд ли сможете справиться с утомительной учебой вместе с работой. Обычно через год или два у вас есть степень магистра.

Тем, кто учится неполный рабочий день, нужно больше времени. Есть три типа: при обучении на неполной ставке вы сокращаете рабочее время и посещаете регулярные семинары (но не так много, как студенты дневной формы обучения). Некоторые университеты также предлагают блочные семинары, на которые вы можете взять отпуск у своего работодателя. Второй вариант — учеба выходного дня или вечерняя. Семинары посещаются несколько раз в неделю после работы или в один или два выходных в месяц. Третий вариант — дистанционное обучение, при котором вы можете свободно делить время обучения. Некоторые университеты также предлагают смешанные формы дистанционного обучения и блочные семинары. В целом не следует недооценивать двойное бремя учебы и работы.