Статьи

Особенности применения битого кирпича

Если кирпич так успешен, то это потому, что это материал, который присутствует в строительстве домов и используется на протяжении многих веков. Прочный, прочный, эстетичный, он не лишен достоинств по доступной цене. Кирпич бывает нескольких очень разных категорий.

Кирпич также обладает интересными гигрометрическими качествами. Это означает, что кирпичные стены улавливают лишнюю влагу из воздуха и выделяют ее, когда окружающий воздух становится суше. Таким образом, в доме никогда не бывает слишком много или слишком мало влажности!

На прочном фундаменте часто бывает бой кирпича. Это вторичный строительный материал, оставшийся после сноса кирпичной или бетонной конструкции. Это более полно и показано дробями. Он намного дешевле и обладает лучшими дренажными свойствами, чем целый камень. С его помощью были заполнены колодцы и укреплены колодцы, и болота. Это не используется в работе, требующей качественного материала.

Количество мусора в последние годы увеличивается. Число старых домов, подлежащих сносу, растет. Как и в течение десятилетий, удаление этих отходов бесполезно и экономически неэффективно. В результате руины обрабатываются изо дня в день. Это дает новую жизнь битому кирпичу.

Особенности применения битого кирпича:

С помощью простых инструментов и без опыта кладки вы можете превратить груду старых битых кирпичей в красивый внутренний дворик или садовую дорожку. Или вы можете сделать поверхность для лейки рядом с садовым краном или выложить площадку размером с коврик у задней двери.

Сломанные кирпичи подходят для мозаичных рисунков произвольной формы, а не для аккуратных рисунков в виде елочки, плетения корзин и беговых нитей, которые можно увидеть в обычном саду. Соединение кирпичей вместе немного похоже на решение головоломки: вы позволяете кирпичикам определять дизайн, который может быть произвольным или необычным, как вам нравится. Нет двух одинаковых проектов.

Временный ремонт дорог осенью и зимой, быстрое удаление выбоин и ям — это территория, используемая для битого кирпича. В частном строительстве широко используются недорогие б / у стройматериалы.