Статьи

Откуда взять подписчиков?

Не ждите, пока вас найдут. Комментируйте и, прежде всего, лайкайте то, что вам нравится.  А еще вы можете просто купить подписчиков вк в группу.

Для этого нажмите кнопку «Обнаружить» в середине нижней строки меню приложение вк. Введите здесь любое слово вроде «ВАУ» — и оно вам дико понравится. Любой, кто видит, что он получает комментарий или лайк от незнакомца, становится любопытным и часто заходит на его страницу. Если повезет, этот пользователь станет вашим следующим подписчиком.
Не менее важно следить за другими профилями. Если вам нравится человек или вам нравятся его фотографии, просто станьте его подписчиком. В свою очередь, пользователи обычно благодарят их тем же действием.

Вк известен своими хэштегами. Если вы поставите знак решетки (#) перед словом, соответствующее изображение будет найдено при поиске с использованием этого термина. Если вы напишете # Чип под своей картинкой, любой, кто введет в поиске «Чип», найдет фотографию.

Общее правило при использовании хэштегов: чем больше, тем лучше. Тем не менее, вы должны быть осторожны, чтобы использовать только текущие и значимые хэштеги и не переусердствовать, так как в определенный момент сообщество пометит вас как «Likegeil».
Будьте в курсе текущих тенденций. Даже если вы не большой поклонник таких слов, как «YOLO» и «SWAG»: такие термины часто используются и ищут другие. Но есть и вечнозеленые растения под хэштегами. К ним относятся, среди прочего, #instagood, #nofilter и #photooftheday. Тысячи из них используются каждый день, и поэтому их часто ищут. Если вы введете термин в поиск, вы увидите, сколько в нем записей. Вот как вы можете проверить популярность хэштегов.
С такими приложениями, как TagsForLikes, вы можете получить множество популярных хэштегов. Вы можете копировать их по отдельности или как полный пакет. Приложение доступно как для Android, так и для iOS .
Не только используйте популярные термины, но и используйте несколько хэштегов, чтобы описать то, что можно увидеть на картинке. Чтобы ваш план по привлечению большего количества подписчиков не был слишком очевиден, они должны быть в самом начале. Описательные хэштеги могут быть, например, #food, #friends, #love или #me.
Вы, наверное, также заметили, что большинство хэштегов на английском языке. Это потому, что Вк используется на международном уровне. #Ich можно будет искать только в Германии, в то время как #me находит своих искателей по всему миру. Поскольку большинство пользователей пишут свои хэштеги на английском языке, вы тоже должны это делать.