Статьи

Почему резюме уже не работает?

Независимо от того, идет ли речь о смене школы, подаче заявления на получение степени или подаче заявления на ученичество или работу — каждый обычно сталкивается с вопросом: « Как мне написать резюме? «. Но не многие знают что резюме уже не работает.  Почему резюме не работает , узнайте в этой статье.

Эта статья посвящена в первую очередь базовой процедуре написания резюме и ставит своей целью ответить на следующие вопросы. Чтобы вы ничего не забыли во время написания, желательно сначала собрать и структурировать все документы, над которыми вы работали в своей жизни до сих пор. К документам, относящимся к резюме, относятся, например, школьные отчеты, свидетельства о прохождении стажировки, свидетельства о работе на каникулах или рекомендации о работе. Также сертификаты и сертификаты о повышении квалификации или знании языка.очень интересны и важны в зависимости от приложения.

Составление и структурирование этих документов перед написанием резюме экономит время, с одной стороны, так как вам не нужно рыться в папках, пока вы его пишете, а с другой стороны, вы интенсивно занимаетесь своей предыдущей личной карьерой, прежде чем писать. При структурировании документов следует также попытаться определить приоритеты, какие документы могут быть особенно важны для успеха приложения и которые, возможно, мало говорят о ваших собственных компетенциях.Теперь, когда все интересные документы доступны и структурированы, рекомендуется подумать о том, как вы хотите и, возможно, должны представить себя и свои способности в своем резюме. Особенно при применении для ученичества или работы содержание резюме должно соответствовать соответствующей вакансии и быть адаптировано к ней. Для этого полезно сначала четко определить, какой профиль соискателя ищет компания. Это может быть получено, например, из объявления о вакансии. Исследования в Интернете также могут быть информативными, поскольку они могут содержать информацию о характеристиках и знаниях, которые кандидат должен принести с собой в определенной профессии или на место ученичества. Посещение веб-сайта компании также не является ошибкой: как заявитель вы можете получить представление о том, как компания видит себя, и согласовать свой профиль с профилем компании.