Статьи

Почему стоит купить гидростанцию с пневмоприводом?

Гидростанция с пневмоприводом, превращают пневматическую энергию в гидравлическую, обеспечивая гидравлическую энергию для промышленных средств высокого давления. Их можно безопасно использовать на предприятиях с риском взрыва и пожара. Если желаете иметь возможность пользоваться гидравлической энергией, следует купить гидростанцию с пневмоприводом.
Гидравлический поток управляется вручную с помощью рукоятки гидравлического клапана.

Гидроэнергетические станции (энергетические станции), состоящие из насосов, отложений, клапанов релаксации, фильтров, измерителей и наполнителей, обеспечивают надежную энергию гидравлических систем.
Система пневматической системы довольно сложна и включает в себя устройства управления, распределения и наведения. В целом его можно описать следующим образом. Воздух питается через выход в пневматическую активацию, затем фильтруется, сжимается компрессором (и, соответственно, нагревается в соответствии с законом Чарльза), затем охлаждается и воздух уже сжатый, охлажденный и очищенный. входит в пневматический цилиндр (или другой пневматический двигатель) и выполняет необходимые механические работы.

Достоинства:

1. Простота конструкции и легкость пневматических цилиндров.

2. Низкая цена, особенно если есть пневматическая линия или компрессор. Это самый дешевый вариант. (Однако стоимость энергии сама по себе высока).

3. В случае огня/взрыва: сжатый воздух не образует воспламеняющихся или взрывных смесей.

4. Режим работы — длительный срок службы.

5. Высокая производительность.

6. Возможность подключения большого числа потребителей из одного источника.

7. Способность передавать воздух на очень большие расстояния, пневматическая труба на крупных предприятиях часто используется в качестве основной, хотя могут быть потери при оказанных усилиях и задержки при проведении операций.

8. Бесчувственность к излучению и электромагнитное излучение.

9. «Вентиляция» выхлопного воздуха местных жителей полезна в горнодобывающей, металлургической, химической и других отраслях.

Пневматические приводы почти всегда используются в ручном производстве в промышленном производстве: английские ключи, степлеры, пневматические молотки и в промышленном производстве с риском пожара (например, кузница и пробивка), в производстве мебели, в столярном производстве. Древесина, при вспомогательных операциях (упаковка, монтаж) используется в трубчатых аксессуарных приводах.