Статьи

Преимущества упаковки дой пак

Дой пак, стоячий мешок или пластиковый пакет, представляет собой тип упаковки, изготовленной из многослойных пластиковых пленок. Купить дой пак для спортивного питания на заказ можно перейдя по ссылке.

 

 

 

 

 

 

 

Сегодня пластик, пожалуй, является наиболее часто используемым типом упаковки, и стоячие пакеты становятся все более популярными в индустрии гибкой упаковки из-за их универсальности и экологических преимуществ по сравнению с другими методами упаковки.

Преимущества пластиковой упаковки

Стоячие пакеты — это наиболее гибкий и адаптируемый вид упаковки, позволяющий изменять форму, размер и материалы в соответствии с вашими уникальными характеристиками продукта. Пакеты также легкие и занимают меньше места для хранения.

Для производства пластиковых пакетов требуется меньше ресурсов, чем для производства других распространенных типов упаковки, таких как пластиковые кадки и жестяные банки. Они также снижают воздействие ваших продуктов на окружающую среду за счет уменьшения выбросов углекислого газа при транспортировке и уменьшения количества отходов при утилизации.

Подходят ли пакеты для упаковки и консервирования пищевых продуктов

Дой пак — идеальное решение для упаковки пищевых продуктов благодаря их прочности и простоте транспортировки. Более того, пакеты для пищевых продуктов, пригодные для использования в микроволновой печи, изготовлены из ламинированного пищевого ПЭТФ и ЛПЭНП, которые выдерживают экстремальные температуры и высокое давление.

Пакеты для пищевых продуктов с высокими барьерными свойствами также являются идеальным выбором для того, чтобы ваши продукты дольше оставались свежими благодаря защитному слою, который предотвращает попадание внутрь упаковки внешних элементов, таких как влага, пыль, кислород и ультрафиолетовое излучение.

Можно ли перерабатывать дой пак

Благодаря универсальности пакетов можно оптимизировать их пригодность для вторичной переработки. Все более вероятно, что отрасль гибкой упаковки будет двигаться к полной переработке упаковочной продукции, и поэтому мы можем адаптировать ее для использования в конце срока службы.

В чем преимущества пластиковой упаковки в рознице

Пакетики-подставки позволяют производителям продуктов четко и профессионально включать всю информацию о питательных веществах (продукты питания) и маркетинговую информацию без необходимости наклеивать дорогостоящие и трудоемкие этикетки. Используя качественную ротогравюрную печать, мы действительно сможем выделить вашу продукцию!

Пластиковая упаковка очень экономична и мгновенно влияет на потребителей в розничной торговле. Производители могут быстро эффективно конкурировать на насыщенных рынках с бытовыми брендами. Пластиковая упаковка позволяет производителям печатать привлекательный высококачественный индивидуальный дизайн и тем самым повышать узнаваемость продукта в розничной торговле.