Статьи

[:ru]Преимущество бесшовные резиновые покрытия[:]

[:ru]Бесшовное спортивное покрытие, которое очень часто встречается на открытых детских площадках, изготавливается из небольших резиновых гранул, полученных после утилизации старых автомобильных шин.

Гранулированное резиновое покрытие имеет следующие преимущества:

Довольно прочное покрытие, которое имеет довольно длительный срок службы и также устойчиво к истиранию.
Материал безвреден для здоровья ребенка, не вызывает аллергических реакций, не выделяет вредных или токсичных веществ.
Обладает высокой степенью устойчивости к ультрафиолетовым лучам, не угасает и не деградирует на солнце.
Не деформируется и не меняет форму с течением времени.
Материал устойчив к влаге, но в то же время пористая структура позволяет воде проходить через него, позволяя сайту высыхать в течение нескольких минут после сильного дождя.
Покрытие эластичное, но и слегка эластичное, что минимизирует риск травмирования ребенка при падении с горки или качелей.
Он не требует особого ухода.
Зимой на поверхности такого покрытия не образуется ледяная корка.
Такое покрытие не боится изменения температуры.
На таком покрытии не образуется ни плесень, ни грибок, и другие точки.
Эта крышка поставляется в виде плитки, или это может быть рулонная резиновая крышка. В настоящее время специализированные аппаратные магазины предлагают огромный выбор цветов для такого покрытия, поэтому можно создать любые цветовые композиции, которые будут радовать детей.

Обратите внимание, что этот тип покрытия может быть уложен на бетонное или деревянное основание. Но сначала нужно его подготовить. Например, бетонную поверхность смачивают водой и шлифуют перед укладкой бесшовного резинового покрытия, после чего ее следует очистить от образующейся пыли и мусора. Кроме того, на бетон можно нанести специальную грунтовку, которая улучшит адгезию.

Перед укладкой резинового покрытия крошки необходимо подготовить и нанести специальную строительную смесь. Например, это может быть смесь ADV-65 универсального связующего и красящего пигмента.[:]

Добавить комментарий