Статьи

Рекламные вывески – хороший способ продвижения товаров и услуг

Рекламные вывески – хороший способ продвижения товаров и услуг

Широко известно, что реклама является главным двигателем торговли. Среди многочисленных видов рекламы самым распространенной является реклама наружная. Для того, чтобы ее увидеть, не надо включать телевизор или компьютер, покупать газеты или журналы, она всегда находится на виду. Хорошо оформленная реклама – броская, с подсветкой, с красочным оформлением имеет большой эффект и отлично доносит нужную информацию до сердец потенциальных покупателей. Самый распространенный вид наружной рекламы — это вывески.

Виды вывесок

  • вывески с подсветкой — световые. Они очень эффективны в вечернее время. Могут быть представлены в виде световых коробов или светящихся объемных букв;
  • вывески с неоновыми или светодиодными лампами. Бывают плоскими или объемными;

Изготовление вывесок

Для изготовления вывесок используют различные материалы – алюминий, композиты, нержавеющую сталь, акрил — как прозрачный, так и молочный, пластик. Система освещения в вывесках может изготавливаться из различных источников света. Наиболее дешевыми являются люминесцентные лампы. Сегодня их используют крайне редко из-за ненадежности и большого потребления энергии. Неоновые источники светят гораздо ярче, они дешевле и расходуют мало энергии. Самые современные источники света, используемые в вывесках, это светодиоды. Они яркие, крайне скупо расходуют электроэнергию и быстро окупаются.

Вывеска для магазина или офиса обычно делается из световых или стальных букв. На фасад здания приходится максимальное внимание, будь это ресторан, магазин или любое другое заведение, поэтому там требуется броская и яркая наружная реклама. Компания «Новосвет» создает именно такую эффектную рекламу для своих клиентов, которая отличается большим количеством цветов и форм. При этом компания дает гарантию, что реклама будет исправно функционировать в любых погодных условиях, привлекая большое количество клиентов.

Какого вида реклама может быть на фасаде:

  • реклама из объемных букв, сделанных из пластика, металла или акрила;
  • реклама в виде светового короба;
  • реклама из самоклеющейся пленки с подсветкой.

Типы рекламы

  1. Световые вывески. Отлично привлекают к себе внимание в вечернее время. Делаются из неоновых трубок, светодиодов и люминесцентных ламп.
  2. Не световая реклама. Малобюджетная, ее заметно только в дневное время. Ночью надо устанавливать подсветку.

Добавить комментарий