Статьи

[:ru]Реставрация ванн Харьков[:]

[:ru]Во время работы ванна теряет свою первоначальную белизну, поверхность становится желтой, становится грубой, а грязь и ржавчина, по-видимому, поглощаются покрытием, что в конечном итоге усложняет процесс очистки ванны и больше нет необходимости в такой ванне. Накладка на ванну может спасти ваш кошелек. И Plastall Украина проведет работы качественно и в срок.

Раньше эту проблему можно было решить только одним способом: купить новую ванну и выбросить старую. Но сегодня появились компании, которые оказывают услуги по оздоровлению бань.

Давайте посмотрим на плюсы и минусы обоих методов!

Главное преимущество покупки новой ванны — новинка. Новая ванна еще не используется, что вдохновляет! Все невольно хотят заменить все старое новым. Но если тщательно рассмотреть этот вариант, можно найти множество недостатков этого метода:

Новая хорошая ванна, естественно, стоит гораздо дороже, чем реставрация.
Установка новой ванны требует особого внимания; для его установки и подключения необходимо сначала разобрать старую ванну. Даже если вы делаете всю эту работу сами, вам нужно вложить в себя много времени и энергии. Есть, конечно, специально обученные люди для такой работы, но им придется платить!
Часто бывает, что в результате таких работ требуется полный ремонт санузла, даже если он ранее не планировался. Дело в том, что во многих случаях при демонтаже старой ванны нарушается интерьер ванной комнаты, этого практически невозможно избежать.
Способ восстановления ванн с жидким крилем имеет ряд преимуществ, наиболее важными из которых являются доступная и приемлемая стоимость услуги, которая составляет всего треть от новой ванны, а иногда и даже меньше. Восстановление ванны является современным и популярным способом обновления поверхности ванны, ПОЧЕМУ? Потому что ванна действительно выглядит как новая ванна, как будто ее только что забрали из магазина![:]