Статьи

Строительство домов и коттеджей под ключ Харьков

Дом — это не место, это состояние души.

Построить дом под ключ  в Харькове  — трудное, но выполнимое задание. Прежде всего для тех, кто противостоят этой проблеме в первый раз. Есть много проблем, которые нужно решить, начиная от  документации заканчивая  выбором материалов.

Строительство домов под ключ  выносит обширную гамму архитектурных произведений, проектирования, строительства, установки и отделки, включая строительство фундаментов, коробов, крыш, установка окон, дверей, установка монолитных лестниц и он оборудовал все техническое сообщение в доме: водоснабжение, канализация, теплоснабжение (местный котел, оборудованный профессионально), улучшенная приблизительное производство помещений + эстетический ремонт (по требованию клиента!).

 

Фазы работ следующие:

 

Создание домашнего проекта.
Работы подготовки земли для строительства фундаментов и установки коммуникаций.
Устройство фундамента (ленчатый, в форме колонны или монолитный).
Возведение стены для дома, чей материал отобран в течение создания проекта: кирпичи, керамзитный блок, пеноблок, древесины или другой по требованию клиента.
Реализация подвесных потолков и отделки внутренних стен.
Крыши дома.
Установка услуг: поставка тепла, водоснабжения, канализации, вентиляции, электрического питания, нагрева в полу и так далее.
Установка окон и дверей.
Отделка фасадов.
Сырая улучшенная внутренняя отделка помещений.
Внутренние работы (по требованию клиента).

Строительство частного дома в Харькове может осуществляться из различных материалов. Кроме того, выбор строительной технологии влияет на сроки строительства и его стоимость. Профессиональный подход, конечно, позволяет снизить стоимость будущего дома, но есть несколько параметров, влияющих на ценообразование. Эти параметры включают:

Особенности земельного участка для строительства домов в Харькове — тип грунта, рельеф, глубина грунтовых вод, степень замерзания грунта — все эти факторы влияют на выбор типа фундамента, что приводит к колебаниям цен;
площадь, количество этажей и количество будущих жителей;
Желание архитектуры и дизайна;
материалы;
Бюджет и сроки строительства.