Статьи

Театр имени Ермоловой будет полностью отреставрирован в следующем году

Театр имени Ермоловой будет полностью отреставрирован в следующем годуМэр российской столицы, Собянин Сергей, недавно сообщил на встрече с журналистами, что драматический театр, что носит имя Ермоловой, будет полностью отремонтирован уже в следующем году.

Как знают театралы, до сих пор в этом театре показ спектаклей осуществлялся на трех сценах – Большом и малом залах, а также на сценической площадке. Напоминаем, что в прошлом году художественным руководителем театра стал всенародно любимый и известный артист Меньшиков Олег. Он блистал на сцене в 80-е годы, и именно под его руководством театральный ассортимент быстро обогатился самыми современными пьесами и антрепризами, а с прошлого года полным ходом идут реставрационные работы.

Как сказал мэр, полное завершение работ ожидается не ранее следующего года, а на реконструкцию театра выделено порядка 200 миллионов российских рублей. Как рассказал политик, планируется не только полностью реконструировать театр, но и заменить его материальную базу. Как отметил сам руководитель театра, они планируют открыть для выступлений две сцены уже в этом году.

Меньшиков подчеркнул, что площадь театра после полной работы, а это больше десяти тысяч «квадратов», позволит полностью использовать весь его потенциал. Как говорят сами сотрудники, театр после реконструкции должен полностью «изменить свое лицо», и предстать перед публикой в совершенно новом и необычном исполнении. Как говорит сам Меньшиков, реконструкция театра – событие грандиозной важности, и театр, который гордится своей историей, должен полностью сохранить свои исторические традиции.


Многие люди тратят массу времени на поиски подходящей квартиры, которую они желают арендовать. Не все знают, что всё можно сделать гораздо проще. К примеру, снять квартиру на метро Щёлковская можно быстро, воспользовавшись специализированным сайтом, где имеется достаточно много предложений.

Добавить комментарий