Статьи

Весёлые аттракционы от «Антанты» — гарантия незабываемого праздника

Весёлые аттракционы от «Антанты» - гарантия незабываемого праздника

Одна из наиболее популярных в северной столице России фирм, ставшая за двенадцатилетний срок работы известной и востребованной – компания «Антанта». В её арсенале – богатый выбор интересного оборудования, пригодного для всевозможных развлечений и конкурсов. В основном это аттракционы спортивного типа. При помощи такого оборудования свадьбы, встречи друзей, дни рождения и прочие мероприятия пройдут намного интересней и веселее.

Контакты компании Антанта, специализирующейся на прокате развлекательного, игрового оборудования и аттракционов, можно найти в интернете. Компетентные представители организации предложат ряд готовых решений исходя из характера мероприятий и предпочтений заказчика. Программа с аттракционами непременно станет интереснее и увлекательнее.

«Антанта» предлагает различные аттракционы в аренду в Спб, предоставляя оборудование в срок, заботясь о том, чтобы сотрудничество стало для клиентов максимально комфортным. Ассортимент предлагаемых компанией аттракционов с каждым годом расширяется, пополняясь новыми видами оборудования для развлечений. Внимательно наблюдая за новинками и развитием сферы развлечений во всём мире, «Антанта» сумеет воплотить в жизнь самые оригинальные идеи, для реализации которых потребуются современные аттракционы.

Всегда свежие идеи

В перечень аттракционов, предлагаемых компанией, входят:

  • тиры,
  • механические механизмы,
  • силомеры,
  • аттракционы для командных игр и игровое оборудование,
  • батуты.
  • аттракционы для детей,
  • инвентарь для проведения боёв.

В перечне новинок, которые сейчас чрезвычайно популярны – выездное лото, настольный хоккей и футбол, тараканьи, хомячьи и мышиные бега, бои богатырей, рыцарей и Дедов Морозов, гигантские шашки, шахматы и дженга, лазерный лабиринт и кривые зеркала, а также ряд других, не менее интересных игровых комплектов.

Веселье «под ключ»

В дополнение к прокату аттракционов компания предлагает организацию праздников «под ключ», в том числе и проведение корпоративных «тимбилдингов». Наряду с прокатом оборудования заказчики могут приобрести понравившийся аттракцион.

«Антанта» регулярно проводит разнообразные акции, в ходе которых можно заказать аттракционы со скидкой. Лучшим доказательством профессионализма компании станут отзывы благодарных клиентов. В каталоге также приведены фотоотчёты с различных мероприятий, которые наглядно демонстрируют, сколько радости и восторга может принести сотрудничество с «Антантой».

Добавить комментарий