Статьи

Как выбрать женскую сумку?

Сумочка — это навсегда. Одна из величайших икон женственности, несомненно, — это сумочка, которой существует бесконечное количество моделей и конструкционных материалов, очевидно, для всех ценовых категорий. А при правильном выборе красивая сумка — навсегда. Сумки COACH https://the—blaze.com/zhenskie-sumki/coach вы найдете на любой случай вашей жизни.

ВЫБИРАЕМ ЖЕНСКУЮ СУМКУ: МОДЕЛИ И ФОРМЫ

  • сумка
    через плечо классическая, с одной или двумя лямками, на которые можно положить руку. Удобно для любой ситуации, особенно для путешествий и для тех, кто целый день находится вне дома.
  • с ручками
    Подходит для любой ситуации, с особой элегантностью. С классической одинарной или двойной ручкой он подходит на все случаи жизни.
  • сумка- ведро. Носится через плечо, с очень длинным ремешком, но по форме несомненно напоминает ведро. Изысканный, изящный.
  • Чемодан
    Оборудованный ручками, он имеет форму небольшого чемодана и варьируется от мини до макси. Отлично подходит для хранения макияжа и предметов первой необходимости в отпуске.
  • мешок
    Может быть, не самый красивый, но, безусловно, самый удобный. Как правило, цилиндрической формы и большого размера, он, кажется, создан для того, чтобы вмещать самые разрозненные предметы… которые должны быть брошены (всегда изящно) внутрь, как в мешок.
  • полумесяц
    Это последняя модель, ее носят с плечевым ремнем, регулируемым по желаемой длине. В небольшом размере это эффектно, особенно в блестящей ткани.
  • одно плечо .
    Идеально подходит для длительных поездок или поездок на работу. Имея прямоугольную или округлую форму, большую или маленькую, она плотно прилегает к груди, а также позволяет носить ее поперек. Отлично подходит для студенток.
  • Клатч.
    Это вечерний вариант и, в отличие от повседневного, требует небольших размеров и существенной составляющей оригинальности. Без поддерживающих придатков его носят под мышкой или в руке, в основном на высоком уровне.
  • Багет
    Вариант клатча, отличается удлиненной формой и возможностью при необходимости вставить небольшой плечевой ремень, желательно короткий.

Вы стремитесь к милому и сексуальному образу или хотите более консервативный стиль? Иметь одну сумку для работы, а другую для прогулок вполне приемлемо, особенно когда у вас может быть работа белого воротничка, где вас нужно сдерживать, а вашей истинной личности нужна сумка, которая кричит: Посмотри на меня !:

Еще одна вещь, о которой вы должны помнить, — это учитывать свое тело при выборе сумки. Вы хотите выбрать ту, которая вам льстит, если вы немного тяжелее; вам не нужна сумка, которую вы с трудом можете перекинуть через плечи, нарушающую кровообращение в руке, просто потому, что она симпатичная.