Статьи

Реставрация фотографий

Старые фотографии очень подвержены деградации и со временем тускнеют. Напечатанные фотографии также могут быть повреждены водой, огнем, разрывами, разрывами, пятнами и т. д.

К счастью, с помощью услуг по восстановлению фотографий эти эффекты можно уменьшить или полностью обратить вспять. Услуги по ссылке.

Восстановление фотографий — это процесс использования инструментов цифрового восстановления для создания цифровых версий изображений с одновременным улучшением их качества и устранением повреждений.

Хотя восстановление фотографий существует уже давно, в последнее время оно стало гораздо более доступным для широкой публики — с развитием инструментов для редактирования фотографий, а также сканеров потребительского уровня, обычные люди теперь могут попробовать свои силы в восстановлении фотографий и возвращая их в исходное состояние.

Однако, хотя большинство людей могут позволить себе оборудование и инструменты, необходимые для восстановления фотографий, простое их наличие не гарантирует успеха.

Фактически, изучение того, как использовать программное обеспечение, а также как восстанавливать поврежденные или испорченные фотографии, — это долгий и сложный процесс, который может потребовать многих лет практики, чтобы по-настоящему освоить его.

Вот почему многие люди вместо этого выбирают профессиональные услуги по восстановлению фотографий, которые могут обеспечить гораздо лучшие результаты.

Восстановление фотографий может быть сложным процессом, но его можно разбить на действия, которые необходимо выполнять последовательно.

Во-первых, вам необходимо отсканировать фотографии, которые вы хотите восстановить в цифровом виде.

Убедитесь, что вы используете надежный сканер, который может создавать высококачественные изображения, так как это будет иметь решающее значение для редактирования фотографий с помощью программного обеспечения. Сканирование изображений с разрешением 600 точек на дюйм или выше — идеальный вариант.

После того, как вы перенесли фотографии на свой компьютер, вам нужно будет использовать несколько различных методов для решения различных проблем.

Во-первых, вам нужно посмотреть на цветовой оттенок, который часто может искажаться из-за старения и процесса сканирования — вы можете использовать инструмент-пипетку для баланса белого, чтобы сделать цвета более естественными.

Другой важный метод восстановления — восстановление контрастности и динамического диапазона с помощью инструмента уровней в Photoshop, который поможет вам сделать фотографию более последовательной и естественной.

Вы также можете исправить разрывы и разрывы с помощью кисти для клонирования и заживления — она ​​позволяет выделить поврежденный участок и с помощью окружающих цветов сгладить неровности.