Статьи

Женское нижнее белье

Правильно подобранное нижнее белье https://fashion4you.ua помогает женщине чувствовать себя увереннее и привлекательнее. Тип телосложения играет немалую роль при выборе нижнего белья.

Безупречно подобранное по телосложению нижнее белье придаст своей обладательнице больше уверенности, изящества, а в свою очередь подчеркнет полноценный длинный женственный силуэт.

Нужно разобраться с типом фигуры и решить, какое белье вам подойдет.

Тип фигуры: груша или треугольник
У женщин с такой фигурой узкие плечи, но широкие бедра, поэтому стоит выбирать бюстгальтер с эффектом пуш-ап и подвязки для ног. За счет поролоновых чашек он придаст вам больше объема в верхней части. Чтобы добиться пропорциональности фигуры, рекомендуется выбирать трусики с эффектом похудения. В этом случае наилучшей формы будут бедра и живот. Если ориентироваться на цветовую гамму белья, лучше отдать предпочтение более светлому верху и более темному низу.

Тип формы: перевернутый треугольник
У дам с такой фигурой менее выразительные бедра и широкие плечи. Лучше всего, если вы выберете бюстгальтер с мягкой чашечкой, выравнивающей фигуру, без различных вставок и грубого кружева. Обратите особое внимание на бретельки. Если они будут расположены ближе к центру ключицы, то визуально будет создан эффект более узких плеч. Вы можете выбрать любые трусики.

Тип формы: песочные часы
Женская фигура с округлыми бедрами, узкой талией и средним размером груди. К такой фигуре подходят любые комплекты женского белья. Все будет смотреться красиво и гармонично. Вы можете экспериментировать с выкройками, вышивкой, корсетами и боди.

Тип формы: прямоугольник
Обладательницам такой фигуры стоит обратить внимание на трусики с высокой посадкой и разнообразным декоративным узором. Это необходимо для смещения акцента с талии. Выбирайте бюстгальтеры со вставками из поролона, чтобы добавить немного объема. Также отлично подойдет корсет или формирующее тело.

Чаще всего мы носим белое и черное белье — это классика. Бежевые оттенки подходят к любой одежде, чтобы не привлекать внимания. Но если вы привлекаете внимание, сосредоточьтесь на красном и бордовом оттенках, так как этот цвет символизирует страсть.

Большая грудь требует хорошей поддержки. Отличным вариантом станут модели от с закрытыми чашечками и прочными бретелями.

Для наиболее распространенного второго размера груди хорошо подходит бюстгальтер-балконет. Такая модель немного добавит объема и сделает форму груди аппетитнее.