Статьи

Как получить кредит на автомобиль?

Прежде всего, самое главное: сколько вы получите с каким доходом, невозможно предсказать по всем направлениям. Потому что каждый банк и каждый кредитный посредник рассчитывает максимальную сумму кредита по-своему. Получить деньги под залог на машину вы можете здесь lender.com.ua.

 


Но перед этим возникает совершенно другой, гораздо более важный вопрос, а именно: а вы вообще получаете ссуду? Потому что для получения кредита вы должны соответствовать определенным требованиям — в зависимости от вашей жизненной ситуации: Возраст: ссуды доступны только с 18 лет. Постоянная занятость: нет надежных денег — нет кредита. Поэтому сотрудники обычно не получают ссуду во время испытательного срока. С другой стороны, срочный трудовой договор не обязательно запрещен, но в этом случае сумма кредита, скорее всего, будет меньше. В любом случае чистая прибыль должна быть выше так называемого лимита освобождения от изъятия в размере 1178,59 евро (по состоянию на январь 2021 года). В противном случае есть только небольшие ссуды, поскольку банк не может арестовать деньги, которые вы ссудили, в случае необходимости.
Успешная самозанятость: самозанятые и фрилансеры часто испытывают трудности с кредиторами, потому что их доход может колебаться или даже падать. Поэтому банки и кредитные брокеры внимательно следят за показателями бизнеса. Часто для получения ссуды необходимо подтвердить три успешных года.К чему все эти правила? Все просто: тот, кто дает вам ссуду, конечно же, в какой-то момент хочет вернуть свои деньги. Вот почему банки и другие кредиторы хотят быть максимально уверены в том, что это работает. С помощью приведенных выше критериев вы пытаетесь оценить, расплатитесь ли вы с долгами, а может, и нет.