Статьи

Как хранить навоз?

Уборка навоза также должны соответствовать требованиям законодательства — уже сегодня. И постановление об удобрениях предусматривает двухмесячный срок хранения навоза и не менее шести месяцев для жидкого навоза. Также для удаления навоза на фермах применяют скреперы GEA. Если нужны специальные звёздочки, то купить запчасти рекомендуем по ссылке https://agrosnabtorg.ru/navozoudalenie/gea/.

Консультант по строительству Виллем Тел объясняет, что важно в строительстве. Новое постановление о внесении удобрений также влияет на хранение навоза. С 2020 года вы должны иметь возможность хранить навоз на ферме не менее двух месяцев — на сквозняке оставалось еще четыре месяца. Арендная плата за поля не учитывается. У вас должен быть как минимум шесть месяцев для хранения жидкого навоза, потому что с ним обращаются как с жидким навозом. В случае жидкого и твердого навоза применяются правила JGS (жидкий навоз — навоз-просачивающиеся соки).

Независимо от постановления о внесении удобрений, правильное хранение навоза на ферме уже сегодня является актуальным для CC.И временное хранение в полевых условиях все еще разрешено. При определенных условиях: арендная плата никоим образом не может подвергать опасности грунтовые воды. В зависимости от федеральной земли вы должны соблюдать разные дистанции. Поскольку применяется так называемый принцип озабоченности в Законе об управлении водными ресурсами (WHG), ответственное управление водного хозяйства может принять меры напрямую и потребовать переселения, если они опасаются или определили водную опасность.

Если вы хотите быть в безопасности с внешним хранилищем, лучше вообще не хранить навоз, а если да, то не дольше четырех-шести недель в поле. Арендную плату лучше всего покрывать флисом. Это отводит большую часть дождевой воды и значительно замедляет сброс навоза. Многие органы власти уже рассматривают хранение в поле как краткосрочное временное решение, а не как замену хранилищу навоза на ферме.