Статьи

Как построить свою баню?

Давно мечтали построить свою собственную баню, но не знали как? Теперь это не проблема, просто воспользуйтесь услугами профессионалов на сайте https://doma-rm.ru/proekty/bani-iz-kirpicha/.

Прежде всего, это принципиальное решение. Хотите самодельную сауну или пользуетесь банным комплектом? Независимо от того, что вы решите сделать, протяните руку помощи в программе. Поэтому вы должны реалистично оценивать свои способности. Также подумайте, хотите ли вы построить душ или комнату для релаксации, и оцените общие затраты на ваш проект. Если вы решили построить сауну полностью самостоятельно, здесь вы найдете несколько советов. Дополнительную важную информацию о планировании можно найти ниже на странице.Найдите хорошо проветриваемое помещение для постройки сауны.
Не планируйте сауну слишком большой (1-1,5 м 2 на человека ).
Лучше всего для строительства использовать дерево абачи, северную ель или болиголов. Они не содержат смол и сколов.
Сохраняйте расстояние до стены не менее 10 сантиметров, чтобы не было переувлажнения. Купить дверь сауны, каменку, блок управления и горку приточного воздуха в готовом виде. Обязательно поручите установку электрики специалисту.Вы уже вспотели или просто разогрелись? Тогда будьте готовы к новым решениям.

Потому что, где должна быть ваша сауна или где должна быть построена целая оздоровительная зона, — это важное решение. Не то чтобы что-то в итоге заплесневело. Помещение найдено, сауна выбрана и вы действительно хотите сразу приступить к установке. Прежде чем впервые взмахнуть молотком, стоит взглянуть на свое напольное покрытие. Поскольку после того, как вы выбрали сауну, ваш пол будет одновременно и полом для сауны. Он должен быть огнестойким и водонепроницаемым. Плитка из керамогранита лучше всего подходит для оздоровительной зоны. Они не впитывают влагу, прочные и легко чистятся. Если вы хотите укладывать керамогранит, ваш черновой пол должен быть очень ровным. Если он неровный, сначала выровняйте его стяжкой, прежде чем он скажет: «Всегда следите за стыком».