Статьи

Правительство Подмосковья проверили, насколько качественно отремонтирована школа Воскресенского района

Правительство Подмосковья проверили, насколько качественно отремонтирована школа Воскресенского района

Виктор Егерев, занимающий должность заместителя председателя правительства Московской области, а также Светлана Горушкина, занимающая должность заместителя главы министерства культуры, побывали в Ратчинской школе, которая находится в Воскресенском районе (Московская область). Виктор Егерев, а также Светлана Горушкина смогли проверить, как проводится капитальный ремонт здания образовательного здания, о чем сообщает пресс-служба администрации Воскресенского района.

С того, момента, когда начались реконструкционные работы, школа находится на особенном контроле Виктора Бормашова, который является исполняющим обязанности главы Воскресенского района. Кроме того, работы контролирует Александр Частий, который занимает должность руководителя администрации Воскресенского района.

В настоящее время закончилось выполнение кровельных работ, при которых использовалась влагостойкая фанера и современные кровельные материалы. В ближайшее время будут установлены окна. Также началось выполнение внутреннего ремонта здания и сантехнических работ. Важно отметить, что ремонтные работы выполняются по графику.

Отмечается, что после того, как Виктор Егерев, Светлана Горушкина, Александр Частий и Виктор Бормашов осмотрели здание, состоялась встреча с местными жителями.

Люди, проживающие в Воскресенском районе, поблагодарили всех за то, что их проблемы решают. Виктору Егереву задали много вопрос относительно работ библиотек в селах, передвижных культурных площадок, а также мероприятий, которые помогают привлекать молодых и талантливых специалистов в село.

Добавить комментарий