Статьи

[:ru]Штукатурка[:en]Штука[:]

[:ru]Есть разные виды штукатурок, классические, с разными видами фактур и еще с разнообразными характеристиками. Заинтересованы в том, чтобы приобрести качественную и необычную штукатурку? Тогда советуем вам перейти на этот сайт mbpartner.com.ua.

Если вы планируете на строить стену стержня или Dryline, то вы можете считать наши стены перегородки и проект штукатурной плиты полезными.
После того, как вы построили свой стержень или сухую линию стены, она затем должна быть оштукатурена. Штукатурка является трудным навыком для изучения и почти невозможно научить из книги.

Основы могут быть описаны, но получение уровня стены, плоская и гладкая делается “чувствовать», а не техника. Эта техника, конечно, важна, и мы обрисуем это здесь, но это еще одна из тех работ, где практика бесценна. Не ожидайте, чтобы уйти от идеальной работы в первый раз, когда вы пытаетесь оштукатуривать.

Штукатурки ниже — это все пластыри из чертополоха, сделанные британским гипсом. Они-штукатурки, которые будет использовать штукатурщик, и если это достаточно хорошо для профессионалов, это достаточно хорошо для энтузиаста DIY. Там нет ничего особенно плохого с магазинами” собственный бренд » штукатурки, но чертополох штукатурки не являются более дорогими, и, как правило, считаются лучшими.Склеивающая штукатурка: склеивание-это подшерсток штукатурки. Это означает, что это первый слой, или подшерсток, который будет применен к новой (или залатанной) стене. Когда он затирается, его царапают ногтем, чтобы дать «ключ» для верхнего слоя или закончить штукатурку, чтобы придерживаться. Склеивающая штукатурка обладает невероятной «прилипчивостью» и не зависит от впитывающей поверхности для соединения.

Склеивание может быть применено к действительно плотным бетонным блокам или инженерным кирпичам и даже самому бетону. Эти поверхности где вы использовали бы скрепляя гипсолит как пальто царапины. Скреплять не нужно стена под быть поцарапанным или иметь механически «ключ» и связующие вещества, как прилипатель латекса SBR обычно приложены к стене перед гипсолитом самого выпуска облигаций.

Коричневая штукатурка: коричневая штукатурка также является подшерстком для использования на более абсорбирующих поверхностях.

Коричневая штукатурка гораздо лучше работает на поверхностях с механическим ключом, и вы часто увидите, как каменщики “выгребают” стыки блочных и кирпичных стен, которые должны иметь покрытие из коричневой штукатурки.

Гипсолит Hardwall: Hardwall подобно к коричневеть за исключением того, что оно предлагает более ударопрочное сопротивление и более быструю поверхность засыхания. Это наиболее часто используемая штукатурка подшерстка в наши дни,и может быть применена к большинству поверхностей кладки.

Жесткая штукатурка покрытия: даже более жесткая, чем твердая стена, как подшерсток штукатурки, и имеет больший охват, основанный на номинальной глубине 11 мм. Опять же, подходит для большинства стен кладки.

Отделка доски: штукатурка отделки доски использована на поверхностях с низк-средств всасыванием. Гипсокартон и сухой слой штукатурки хорошо примут отделку доски.

Однослойная штукатурка: иногда называемая латающейся штукатуркой, эта штукатурка представляет собой смесь чего-то вроде связующей штукатурки и мультифиниша. Он конструирован для того чтобы заполнить заплаты в одном идет и может быть “положен дальше” к значительно большим толщинам чем нормальные гипсолиты undercoat. Что-нибудь до 50мм некоторые производители утверждают.

Мы не будем выступать за укладку на любом более чем 25 мм. После того, как на стене эта штукатурка может быть затерт до очень гладкой отделки, и никакое дальнейшее применение не требуется. Независимо от того, как упорно мы пытались в течение многих лет, мы не можем получить такую же хорошую отделку с одним слоем, как и с двумя штукатурными работами. Но это наша проблема – вы должны попробовать![:]

Добавить комментарий