Статьи

Как увеличить количество подписчиков на YouTube?

Количество подписчиков на YouTube — это не просто показатель тщеславия. Увеличение количества подписчиков — лучший способ увеличить ваш органический охват на втором по величине в мире веб-сайте мультивселенной. Купить подписчиков на ютуб вы можете прямо здесь.

А если вы действительно хотите зарабатывать на YouTube, вам нужно иметь определенное количество подписчиков, чтобы получить доступ ко многим функциям монетизации . У вас должно быть не менее 1000 подписчиков, чтобы стать партнером YouTube и получать доход от рекламы. Чем больше у вас подписчиков, тем выше вы поднимаетесь по шикарной лестнице « уровня программы льгот » на YouTube (ключевые слова: награды, менеджеры, производственная поддержка). Но для всех нас, кто не пытается стать вирусным или стать звездами YouTube (мы ясно слышим вас: «Я здесь только для того, чтобы поддержать цифровую стратегию моего бренда с помощью длинных видео …»), подписчики по-прежнему имеют решающее значение. Почему? Потому что именно алгоритм YouTube определяет более 70% из миллиарда часов видео, которые люди смотрят на YouTube каждый день.

Это означает, что ваша способность привлекать новых зрителей улучшается с увеличением количества подписчиков, что увеличивает количество просмотров видео, время просмотра и вовлеченность. Если вы хотите увеличить количество просмотров видео, ознакомьтесь с нашим руководством . Но как превратить зрителей в подписчиков? Кроме того, вы познакомитесь с опробованной тактикой, которую сможете сразу же применить на практике. Возможно, вы открыли эту статью, потому что искали простой способ взлома. Такой простой способ взлома может сделать человека известным на YouTube без особых усилий … Прозрачный. Заметано. Мы не хотим никого ставить здесь в угол позора. Мы понимаем, что занятые люди должны быть эффективными. Но творческие умы лучших мировых каналов YouTube не тратят время и деньги на подписчиков ботов. Вы слишком заняты созданием отличных видео.