Статьи

Основной фактор решения проблем эффективного управления

Тематика устранения откатов, оптимизация затрат, методика быстрой оценки финансового состояния предприятия, методики повышения информационной безопасности, автоматизации учета, планирования, бюджетирования, анализа и пр. — это острейшие вопросы использование неиспользованных внутренних ресурсов предприятия — оптимизация эффективного управления. Мотивация руководителей — это главный и основной фактор решения проблем эффективного управления. При этом, оценка эффективности, контроль качества управления и результатов выполнения функциональных обязанностей управленческого персонала — есть система финансовых показателей и их имплементация в систему оплаты труда и мотивации ТОП менеджеров любого предприятия.

Что мы знаем о таких профессиях как — кризис- менеджер, помощник руководителя, дистанционный администратор в торговле, внутренний аудитор или просто руководитель предприятия? Где и какие институты обучают таким профессиям? Кроме того, все больше внимания придается деловой психологии. Опять таки, пользуются этим ресурсом большие предприятия преимущественно зарубежного происхождения. Именно они давно поняли значение психологии в управлении, в торговле, в политике, в управлении массами.

Особенное значение имеет финансовая модель предприятия. Особенно — в сложных корпоративных и холдинговых компаниях с филиалами и структурными подразделениями. В части эффективности управления — оптимальная финансовая модель для сложно-структурного предприятия есть оптимальная модель, базирующаяся на заинтересованности и прибыльности каждого подразделения отдельно и всего предприятия в целом.

Решение – тренинги!

Целевые тренинги — это не место для диктантов и непроизводительной траты времени. Здесь никто ничего по- принуждению не пишет — все уже записано. Здесь работают в маленьком коллективе, не заботясь о оценках и домашних занятиях — все уже подготовлено и сделано.. Здесь ставится одна актуальна проблема и мы все вместе пытаемся ее решить. Каждый обязательно получит доступный и примитивно простой ответ на свой вопрос сложного финансового экономического уровня.

Принципы обучения и методики подготовки -это только наши корпоративные разработки, которые опробованы временем и жизнью. Все методики записаны в форме аудио и видео материалов. Подготовка индивидуальная по гибкому графику клиента. Оплата — по договоренности. Наш девиз — ПРОСТО О СЛОЖНОМ! И это так. Узнайте подробнее об этой программе на сайте – Finance For You.