Статьи

[:ru]ПРЕИМУЩЕСТВА НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ[:]

[:ru]Сегодня мы поговорим с вами о натяжных потолков на https://tavan.kh.ua/natyazhnye-potolki-v-harkove/

 

 

Продукция компании «Tavan»

Основной деятельностью компании «Tavan» является продвижение на рыке натяжных потолков. Взяв за основу одно из направлений компании, коллектив компании и руководство постоянно уделяет большое внимание качеству продукции и проведению монтажных работ. Наличие в компании высококвалифицированных специалистов и использование современной технологии позволяет качественно и в установленные сроки выполнять работу. Мы также можем произвести косметический или полный ремонт. Мы осуществляем ремонт офисных помещений, квартир и коттеджей, как в Харьков так и области. К заказчику выезжает наш специалист, который решает на месте: Согласование дизайн-проекта Подбор необходимых материалов и технологий Оказание помощи в других видах услуг (ремонт бытовых приборов, сантехники и т. п.) Каждая проведенная работа имеет гарантию от фирмы.

Основные особенности натяжных потолков.

Натяжные потоки можно устанавливать при проведении комплексного ремонта или если ремонт уже был сделан. Французские Натяжные потолки изготавливаются из сверхпрочного винила и соответствуют самым строгим требованиям экологии, пожаробезопасны — они не горят, не плавятся и не выделяют токсических веществ. На потолке нет никогда пыли, благодаря антистатичному покрытию и они не требуют постоянного ухода.
Технология установки натяжных потолков исключает какой-либо мусор.
Они имеют большой срок эксплуатации, что дает возможность забыть о ремонте на длительный срок. Натяжные потолки защищают Вашу квартиру от протечек, скроют дефекты потолков.

 [:]