Статьи

Власти Москвы могут выделить на благоустройство «Планеты КВН» почти 93 миллиона рублей

Власти Москвы могут выделить на благоустройство «Планеты КВН» почти 93 миллиона рублейВласти Москвы предполагают выделить почти 93 миллиона рублей на озеленение и благоустройство территории около кинотеатра «Гавана», переданного Клубу веселых и находчивых (КВН) для обустройства штаб-квартиры «Планета КВН» — это следует из информации, которая размещена на портале госзакупок.

Подрядчик, согласно проектной документации, должен будет посадить на благоустраиваемой территории двухрядную изгородь, разбить газоны и цветники, установить урны и фасады, высадить виноград в шпалеры. На работы предполагают выделить 32,4 миллиона рублей.

Следующая заявка – на работы по укладке плитки тротуарной на участке, принадлежащем штаб-квартире. Требуется уложить 5100 квадратных метров плитки. Подрядчику данных работ необходимо будет организовать экопарковку – уложить покрытия из газонной решетки. На работы предполагается израсходовать 26,2 миллиона рублей.

34 миллиона рублей планируется выделить на архитектурно-художественное освещение прилегающей территории штаб-квартиры. Работы должны быть завершены к 1 сентября 2012 года. Заявки от желающих участвовать в тендере принимают до 13 июля. Открытые аукционы будут проведены в электронной форме 23 июля.

Ранее В.Путин и С. Собянин предложили кинотеатр «Гавана» передать КВН в качестве площадки для деятельности клуба.

Ну а после завершения выполнения ремонтных работ уже можно будет узнать как заваривать белый чай. Ведь с помощью хорошего чая можно прекрасно провести время с друзьями и коллегами.

Добавить комментарий